Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestellten Fahrzeug

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109161
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, seit ca. 3 Wochen steht ein Auto mit Potsdamer Kennzeichen vor der Freidorfer Str. 8a. Das Fahrzeug steht genau vor einer Ein und Ausfahrt und vor einen Hydranten.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.