Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109184
Status: erledigt (grün).

Im Durchgang zur alten Badestelle wurde linksseitig an 6stellen Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Uferstraße 13

Anmerkung

Das Objekt Badeanstalt lassen wir in turnusmäßigen Abständen von einer Firma reinigen.