Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg abgesackt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109217
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Geh- und Radweg an der Albertshofer Chaussee auf der Höhe des Autohauses, Ecke Pankstraße ist ein Loch in der Mitte des Gehweges. Die Steine sind abgesackt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

10.09.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

410.09.2019 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Gefahrenstelle zunächst gesichert wurde. Bis zum Ende der Woche soll der Schaden repariert sein.