Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgebrochener Kiefernast

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109225
Status: erledigt (grün).

In der Regattastraße, Richtung Bucht links von der Silberberger kommend, hängt ein ca. 10cm dicker abgebrochener Ast in den Ästen der Nachbarbäume. Gleich daneben ist eine Parkmöglichkeit ausgeschildert...
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Regattastraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10-09-2019 Der Ast wurde entfernt.