Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Notstromaggregat

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 109246
Status: in Arbeit (gelb).

Seit dem Nachmittag des 07.09.2019 läuft ununterbrochen das Notstromaggregat auf dem Gelände der Polizeiwache Seelow, welches zu starker Lärm und Geruchsbelästigung führt. Der Grund für diese Maßnahme ist nicht ersichtlich, da es in diesem Stadtteil keine Einschränkungen mit der Stromversorgung gibt. Die Belästigung ist so groß, daß ein Öffnen der Fenster nicht möglich ist.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Frankfurter Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auf Nachfrage wurde mitgeteilt, dass der Techniker unterwegs ist und den Missstand zeitnah beheben wird.