Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109267
Status: erledigt (grün).

Nr. 49 ist ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Altwriezen/Beauregard
Altwriezen

Anmerkung

12.09.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.