Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

"illegale Müllentsorgung"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109305
Status: erledigt (grün).

Beelitzer Straße aus Richtung der B2 kommend, wurde nach ca. 150 Metern Sperrmüll (zwei Schranktüren) abgelegt. Bitte veranlassen sie die Beräumung. MfG D.Kaufhold
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde zur Prüfungan den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.09.2019 Der Müll ist durch die Gemeindearbeiter beseitigt worden.