Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

"Schaden noch nicht behoben!"

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109306
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Schaden an der Straßenlaterne (ID: 103839 vom 21.07.2019) ist noch immer nicht behoben! Die Erlektrik der Laterne liegt immer noch frei und die beschädigte Abdeckung am Boden. D.Kaufhold
Ort/Datum/Foto
Seddin
Fenn 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde nochmals an die Fachfirma weitergeleitet.