Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllcontainer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109318
Status: in Arbeit (gelb).

Vor ca. 5 Wochen wurde ein Müllcontainer auf dem Seitenstreifen, Höhe Seebadstr. 44, abgestellt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.