Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte laterne

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109370
Status: erledigt (grün).

Auf dem Marktplatz gegenüber der Bäckerei Rietze leuchtet die Laterne nicht.
Ort/Datum/Foto
Calau
Platz des Friedens

Anmerkung

07. November 2019, 14:19 Uhr
Die Reparatur ist erfolgt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau