Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totes Reh

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 109387
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, auf dem Glasammelplatz in Groß Kreutz Ausbau liegt ein totes Jungreh. Bitte lassen Sie es schnellstmöglich beräumen. Danke
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Jagdpächter ist informiert. Der Tierkadaver wird abgeholt.

Ihre Maerker-Redaktion