Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgebrochener Ast im Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 109393
Status: in Arbeit (gelb).

In der Wallanlage hängt in einem Baum in ca. 10 Metern Höhe ein dicker abgebrochener Ast direkt über dem Weg. Dieser könnte jederzeit abstürzen. Sie finden die Stelle wie folgt: Von der Mühlenstraße aus den Weg rechts am Friedhof rein und immer am Friedhofszaun entlang, bis dieser endet. Dann nach oben schauen.
Ort/Datum/Foto

Mühlenstraße

Foto

Anmerkung

10.09.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.