Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Neuer Spielplatz Schlüterstraße

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 109395
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Abstehende Halteseil mit Stahllitze . Kinder können sich die Finger aufreißen. Muss schnell erledigt werden
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und schnellstmöglich bearbeitet.

24.10.2019 lt. Fachbereich wurde das Seil vorerst provisorisch gesichert und gleichzeitig die Reparatur in Auftrag gegeben.