Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll abgeladen - Nachtrag zur Id 108496

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109397
Status: in Arbeit (gelb).

Hier sind die Geodaten des Abladeortes. 52.259940 Nord 13.263846 Ost
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Bundesstraße 101 Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Weiterleitung an das Ordnungsamt ist erfolgt.