Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109415
Status: in Arbeit (gelb).

Die Strassenlaterne auf Höhe der Nr. 34 brennt nicht. Der Strassenabschnitt in diesem Bereich ist komplett dunkel.
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Akazienhain

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.09.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.