Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

An Aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109418
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne auf Höhe Werlseestr 45 bis 46 geht immer an und aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(10.09.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.