Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straße beschmutzt in Biegen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109424
Status: angenommen (rot).

Durch die Bauarbeiten der Biogasanlage in Biegen, ist die Straße zwischen Biegen und Pillgram stark verschmutzt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.