Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Bewucherung auf Gehweg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 109433
Status: angenommen (rot).

Liebes OA entlang der Hauptstraße / Fließweg, wuchern die Tannen, bis zum Gehweg / Straße herran. Das gleiche ist die Hauptstraße entlang ( Kurz vor dem Bahnhof)
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Fließweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.