Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputter Sitz auf dem Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 109434
Status: erledigt (grün).

Auf dem Spielplatz in Pillgram ist ein Sitz kaputt, hohe Gefahr für Kinder. ! Evt wäre es auch möglich, für Sitzplätze zu sorgen? Herzliche Grüße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Sitzgelegenheit wurde erneuert.