Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Regelwidriges Parken und Schuttablage

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109456
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßen und Wege, Abfall/Müll/ Bauschutt, regelwidriges Parken in der Grimnitzer Str.
Ort/Datum/Foto

Grimnitzer Straße 9

Anmerkung

10.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
12.09.2019 Der Sachverhalt wurde Vorort geprüft. Die Eigentümer wurden zu diesem Sachverhalt entsprechend angehört.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team