Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ausgebrochenen Pflastersteine

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109463
Status: erledigt (grün).

An der Scheuneneinfahrt zum Haus Nr 16 sind Pflastersteine ausgebrochen.
Ort/Datum/Foto
Flecken Zechlin
Rheinsberger Straße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das zuständige Fachamt teilt mit, die Arbeiten sind erledigt.