Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109464
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Defekte Laterne direkt ggü. Nr.20
Ort/Datum/Foto
Seddin
Hainbuchenstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.

Die Elektrofachfirme ist mit der Prüfung und Reparatur beauftragt.
Ihr Gemeindeverwaltung