Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Trinkwasseranschluss mitTeer verklebt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109471
Status: erledigt (grün).

Bei der Strassensanierung wurde der Trinkwasserhausanschluss mitTeer und Splitt zugeklebt und nicht wieder freigemacht.Bei Bedarf kann der Absperrschieber nicht bedient werden.Ich bitte das der Anschluss von Verantwortlichen wieder frei gemacht wird.
Ort/Datum/Foto
Calau
Otto-Nuschke-Straße 77

Anmerkung

11. September 2019, 12:59 Uhr
Der Anschluss ist wieder frei.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre MAERKER-Redaktion Calau