Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Behinderten Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109472
Status: erledigt (grün).

Leider ist der Behinderten Parkplatz noch nicht neu gekennzeichnet worden, obwohl das Problem schon seit mehreren Monaten bekannt ist. Ich hoffe die Stadt Vetschau wird in Zukunft Behindertenfreundlicher!
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Bertolt-Brecht-Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

19.09.19 - Die Markierung wurde erneuert.