Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ampel Absolute Sturzgefahr Kategorie: Straßen und Wege ID: 108275

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109483
Status: erledigt (grün).

Mein Hinweis bezog sich auf die Straße "Am Kurpark/ Ecke Pieskower Str. (gegenüber Parkhaus der Therme). Zwischenzeitlich wurde ja der Graben gesäubert. Dafür und für die schnelle Reaktion ein "Dankeschön", jedoch die Fläche (Am Kurpark/ Pieskower Str.) ist nach wie vor ungepflegt und nicht gesäubert. Vielleicht kann das ja in den nächsten Tagen noch erledigt werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16-09-2019 Nach Überprüfung dieser korrigierten Lagebeschreibung kann ich mitteilen, dass sich die benannte Fläche weder im Eigentum noch in Pflegebereich der Gemeinde Bad Saarow befindet. Die Fläche wird von der Bad Saarow Kur GmbH betreut. Wir werden die Information entsprechend weiterleiten.