Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unerlaubtes Parken

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109490
Status: erledigt (grün).

Es kann nicht sein das in der Schloßstraße nicht nur gerast wird sondern auch geparkt wird wie man will ....
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Dies schließt mögliche Parkvergehen ein. Nutzen Sie bitte dafür die Sprechzeiten des Ordnungsamtes oder wenden Sie sich direkt an die Polizei. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Ihre Maerker-Redaktion Calau