Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109507
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne defekt vor dem Haus Nr. 10 in der Schäferei .
Ort/Datum/Foto
Stechau
Schäferei 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.