Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109512
Status: erledigt (grün).

Kabelschell von Lampe zum Hauptkabel ist Lose (im Dunkeln sind die Funken zu sehen)
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Wagnerstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Das Problem wurde behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde