Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung Netzestraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109517
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Tagen funktioniert in der gesamten Netzestraße die Straßenbeleuchtung nicht.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Netzestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 110719.