Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Überfahren

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 109537
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke Im Kamp/Meiereifeld auf der Fahrspur Richtung Ernst Thälmann Straße wurde ein Igel überfahren. Dieser ist verblutet und ein paar Organe sind sichtbar. Bitte schnellstmöglich entfernen.
Ort/Datum/Foto

Meiereifeld

Anmerkung

Der Bauhof wurde mit der Entsorgung beauftragt.