Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109538
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenbeleuchtung war am 10.09. gegen 21 Uhr nicht in Betrieb. Am 11.09. ab ca 4:00 Uhr funktionierte sie dann.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Jahnstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 110719.