Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt im Wald und Trinkbecher vor Bildungszentrum

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 109544
Status: erledigt (grün).

Im Wald am Weg (siehe Bild) liegt Bauschutt sowie vor dem Bildungszentrum in der Hennickendorfendorfer Chaussee. Dort liegen zb etliche Café zu to Becher rum.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauschutt wurde vom Wegewart beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg