Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Geruch am See

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 109545
Status: erledigt (grün).

In den Morgen-/Abendstunden kommt ein bestalischer Geruch vom See in die Dorfstraße. Bitte unternehmen Sie etwas, es stinkt wirklich sehr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Problem ist hinlänglich bekannt und weiterhin Gegenstand der Arbeit der Verwaltung und Gemeinde.