Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109548
Status: erledigt (grün).

An der Ecke zur Hauptstraße Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Brückenplatz

Anmerkung

16.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

19.09.2019 Die Straßenlaterne wurde wieder instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion