Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109550
Status: erledigt (grün).

Auf dem Dorfplatz direkt am Giebel des Büdnerhauses
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Dorfstraße 61

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde