Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne im Uranusring

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109573
Status: erledigt (grün).

Die Laterne im Uranusring leutet nachts nicht bzw geht nach kurzer Leuchtdauer aus und bleibt es auch. Sie steht in der Nähe vom Uranusring 9.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

12.09.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

13.09.2019 - Die Laterne wurde bereits gestern repariert.