Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung im gesamten Ort für einige Minuten aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109577
Status: angenommen (rot).

Wie bereits in ID 94572 beschrieben, geht auch jetzt noch an verschiedenen Tagen plötzlich die gesamte Straßenbeleuchtung im OT Altglietzen für einige Minuten aus - jetzt nicht nur morgens, sondern auch am Abend. Ich hoffe auf zeitnahe Abstellung dieses Problems.
Ort/Datum/Foto
Altglietzen
Altglietzener Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)