Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Sperrmüllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109595
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte entfernen
Ort/Datum/Foto

Rudolf-Breitscheid-Straße 63

Foto

Anmerkung

20.9.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird das Verkehrszeichen zeitnah beräumen.

11.9.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.