Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Sperrmüllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109596
Status: erledigt (grün).

Bitte entfernen
Ort/Datum/Foto

Benzstraße 1

Foto

Anmerkung

17.9.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.

11.9.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.