Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109597
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne ohne Funktion - Bitte prüfen und instand setzen. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Stadt Fehrbellin
Friedrich-Engels-Straße 12c

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.