Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Roter Feuermelder

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109604
Status: erledigt (grün).

Parkplatz gegenüber vom Adam Kuckhoff Platz
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Feuerlöscher konnte trotz intensiver Suche in der angezeigten Örtlichkeit nicht gefunden werden.