Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109607
Status: in Arbeit (gelb).

In der Bahnpromenade (Laterne 12, gegenüber der Bahnpromenade 9) ist seit längerem defekt. Ich hoffe, dies wird schnellstmöglich behoben. MfG A.G.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Bahnpromenade 9

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.09.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.