Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109630
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung ist mal wieder defekt!
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Eichenweg 4

Anmerkung

(01.10.2019)
Die Lampe wurde repariert.

Ihre Gemeindeverwaltung

(12.09.2019)
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.