Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Straßenlaternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109634
Status: in Arbeit (gelb).

In der Straße Keunescher Kirchweg, Höhe Nr. 21 und an der Ecke zur Niederstrasse sind die neuen LED —Strassenlampen ausgefallen. Eine davon ist seit Mai 2019 , bereits gemeldet, defekt.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Keunescher Kirchweg 21

Anmerkung

12.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)