Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 3 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109636
Status: erledigt (grün).

Laterne 3 ist seit Monaten die Stromabdekung Lose. Kinder könnten dort problemlos die Kabel berühren. Der laternenkopf ist auch defekt.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Am Pappelhain

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.