Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109644
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne zwischen dem Haupteingang und dem Tunnel des Jobcenters, Höhe Mitteleingang, ist außer Betrieb.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Bergerstraße

Anmerkung

12.09.2019: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.09.2019: Die Reparatur erfolgte am 12.09.2019