Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sichtbehinderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109650
Status: erledigt (grün).

Von der Felix-Meyer-Straße kommend verhindert ein Baum die Sicht auf den Bereich der Kreuzung.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Felix-Meyer-Straße

Anmerkung

Drebkau, den 12.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

25.11.2019
Die Sicht wurde wieder hergestellt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin