Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Seit einigen Tagen fallen immer wieder zwei Laternen zwischen der Hausnummer 54 und 56 aus.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109671
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Schöneicher Allee
Seit einigen Tagen fallen immer wieder zwei Laternen zwischen der Hausnummer 54 und 56 aus
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Schöneicher Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Fachbereich II