Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zerfahrener Seitenstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109743
Status: in Arbeit (gelb).

Durch das Zerfahren des Seitenstreifens fließt das Regenwasser der Straße auf das Grundstück.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Stolpseestraße 6

Anmerkung

13.09.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.