Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Park&Ride Anlage

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 109860
Status: in Arbeit (gelb).

Ungepflegte Parkplatzanlage Ich finde es schlimm das seit Monaten das Park & Ride Gelände völlig sich selbst überlassen wird .Es ist einfach nur schlimm wie es dort aus sieht,vorallem wenn unsere Gäste mit der Bahn in der Stadt ankommen.Ich hoffe das die Anlage wieder in kürze gemäht und regelmäßig gepflegt wird.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Luisenstraße

Anmerkung

16.09.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.